Говорят что если суда не будет до 01.11.2011 то вернуть права можно.
Как вернуть ВУ изъяли 01.08.2011. Суда на данный момент не было, но 24.10.2011 сам инспектор ДПС лично привез повестку в суд на 28.10.2011. Говорят что если суда не будет до 01.11.2011 то вернуть права можно. Как отсрочить суд, и можно ли это сделать?
Вы определитесь: либо Вы Слава-Новосибирск, либо Вячеслав-Барнаул!
Я же Вам дал бесплатно верный способ избежать лишения прав, что может быть ещё действеннее!
Непонятно почему суд так долго не назначали.......Может быть пересылали дело по вашему месту жительства??? тогда на время пересылки срок приостанавливается.
Если вы были надлежащим образом извещены и не явитеь на суд, то дело могут рассмотреть и в Ваше отсутствие.
Удачи!