В полицию писала, отказ, надо в обращаться в суд. Что лучше предпринять в этой ситуации?
Жили с мужем в гражданском браке, имеется несовершеннолетняя дочь. В общей собственности находится 3-х комнатная квартира по 1/2 доли у меня и уже бывшего мужа. Когда расходились, я ушла из квартиры с ребёнком на съёмную, но при устном договоре о дальнейшей продаже этой квартиры и получении своей части денег. Потом очень долгое время, он выкручивался всякими отговорками по поводу продажи, когда я поставила вопрос о своём вселении обратно, т.к. поняла, что продавать ничего не собирался, он меня в квартиру вообще не впускает. Завёл семью, из квартиры выписался прописавшись где-то в деревне, и живёт себе спокойненько. За всё это время скопились коммунальные платежи, которые идут на меня т.к. я и дочь там прописаны, а он уже нет. В полицию писала, отказ, надо в обращаться в суд. Что лучше предпринять в этой ситуации?
Лучший ответ
Ольга , какой вариант лучше можете решить только Вы, необходимо определится в интересах найти юриста и четко следовать его рекомендациям. Удачи