Требование НЕМЕДЛЕННО произвести ремонт шкафа-купе при опасности обрушения тяжелых стеклянных дверей - сроки рассмотрения электронной претензии и действие договора
Написана претензия по шкафу-купе с требованием НЕМЕДЛЕННО произвести его ремонт. Дело в том, что выпала крепежная деталь алюминиевой рельсы, по которой ходят тяжелые стеклянные двери шкафа. В связи ч чем возникла опасность обрушения этих самых тяжелых стеклянных дверей. Претензия отправлена на электронную почту, в шапке указан ИП, его адрес и ИНН. Каковы сроки рассмотрения электронной претензии с учётом сложившейся аварийной ситуации и моим требованием произвести ремонт НЕМЕДЛЕННО? Выдержка из договора в виде файла.
Претензии по электронке не отправляются, поэтому и результата на нее можно не дождаться, отправляйте как положено согласно закона.