Выплатят ли нам все накопления в случае закрытия фирмы - расчетные и отпускные?
К сожалению, в данной ситуации предсказать будет ли для Вас исход благополучным нельзя. Конечно работодатель обязан выплатить сотруднику все причитающиеся ему денежные средства (заработную плату, компенсации за неиспользованый отпуск и т.д.), но на практике в процессе, предположим банкротства, у работодателя может и не хватить средств/имущества для покрытия всех этих расходов, даже не смотря на то, что в очередности погашения задолженности работники стоят выше чем, например кредиторы по кредитам. Если сеть крупная и у нее много различного ликвидного имущества, то шансы получить выплаты значительно повысятся.