Хотелось бы узнать как правильно заключать договор найма жилья? Что надо учитывать обязательно.
Лучший ответ
Правильно-обратиться к опытному юристу для составления договора найма. Учитывать надо многое. Особое внимание обратите на акт приема-передачи квартиры, в котором нужно указать состояние квартиры на момент передачи, наличие мебели, показания приборов учета и мн. др.
Спасибо за вашу работу!
Нюансов в договоре подобного характера очень много. Советую Вам обратиться к юристу. Контакты любого из юристов как правило указаны в подписи.