Ханты-Мансийск, 28.06.2018, 22:35

Имею ли я законное право на возврат денег?

Вопрос №14345038 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 28.06.2018, 22:35
Налог на землю завышен, подали на переоценку, имею я права написать на возврат денег за три года по этой земле.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока нет судебного решения по этому поводу - не можете, отсутствуют правовые основания. Да и когда будет, положительное для Вас решение - только с момента, когда предыдущая оценка отменена будет.

29.06.2018, 05:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А суд это обязательно, после оценки мы подаём документы на комиссию в кадастровую, а если нам не понравиться их решение тогда подаём в суд, но может же и положительный ответ от них. Значит за три года не могу вернуть деньги у налоговой.

29.06.2018, 07:16

Обязательно - без судебного решения действуют те нормы, которые Вы оспариваете, а в соответствии с ними - по тексту, взыскано правильно.

29.06.2018, 12:37