Проблема после оформления квартиры на сестру - семейные скандалы и необходимость принятия мер

Моя мама оформила квартиру на сестру, когда у неё был инсульт теперь сестра нас с мамой выживает из дома провоцирует скандалы привела своего мужа, что делать?
Лучший ответ

Доброй ночи, Марлен!

Теперь нужно оформлять квартиру обратно, для этого нужно подготовить пакет документов от врача, чтобы доказать, что она оформила квартиру в неадекватном состоянии.