Мы с женой в разводе свою долю в квартире я переписал на дочь смогу ли я потом вернуть свою долю и каким образом?

Если такой закон когда после истечения 3-х лет развода имеет ли дольщик право на свою долю в квартире приобретенной до развода и если не заявлял о разделе квартиры?

ЗА раннее большое человеческое СПАСИБО!

Лучший ответ

Ни каким образом. Если только дочь сама не подарит или продаст Вам эту долю.

Вторая часть Вашего вопроса совершенно не понятна. А во взаимосвязи с первой частью, когда Вы переписали долю на дочь, какие могут быть впоследствии претензии на что-то? Хоть через 3 года, хоть через год, хоть через 10 лет? Вы отказались от своей доли в пользу дочери! Так что, право Вашей собственности - закончилось.

Всего доброго.