5 июля в Казань на 10 дней приезжает племянница. Где и в какие сроки надо ее зарегистрировать?
5 июля в Казань на 10 дней приезжает племяница. Где и в какие сроки надо ее зарегистрировать?
Ренат Радикович, если Ваша племянница приезжает к Вам в гости, то по закону никакой регистрации не нужно. Граждане РФ могут передвигаться в пределпах РФ без ограничений.
Если Ваша племянница приезжает к Вам на ПМЖ, то Вам необходимо подать документы на регистрации ее в Вашей квартире в течении 10 дней с момента прибытия. Это считается по билетам. Если они приедет на авто, то смело говорите, что она приехала на днях и 10 дней еще не прошло.