Проблема с комфортом в торговом центре - Куда обратиться, если отдел аренды не реагирует?
Обратитесь в трудовую инспекцию или прокуратуру
согласно Санитарным правилам и нормы СанПиН 2.2.4.548-96 "Гигиенические требования к микроклимату производственных помещений" (утв. постановлением Госкомсанэпиднадзора РФ от 1 октября 1996 г. N 21) Оптимальные микроклиматические условия установлены по критериям оптимального теплового и функционального состояния человека. Они обеспечивают общее и локальное ощущение теплового комфорта в течение 8-часовой рабочей смены при минимальном напряжении механизмов терморегуляции, не вызывают отклонений в состоянии здоровья, создают предпосылки для высокого уровня работоспособности и являются предпочтительными на рабочих местах.
Оптимальные величины показателей микроклимата на рабочих местах производственных помещений в холодный период года составляют: температура воздуха 22-24 градуса, температура поверхностей 21-25 градус. В теплый период года от 18 до 25