Незаконная приватизация муниципальной квартиры - мошенники подделывают подписи жильцов и выселяют их посредством получения кредита под залог
Могут мошенники незаконно приватизировать муниципальную квартиру так, чтобы жильцы ничего не знали, а затем, подделав подписи жильцов, взять кредит под залог квартиры и выселить жильцов?
Здравствуйте! Нет,не могут мошенники незаконно приватизировать муниципальную квартиру. Квартира находится в собственности муниципалитета.
Добрый день. Мошенники всё могут, только какой смысл поворачивать такую аферу. На практике это нереально, на каждом этапе проверяются псспорта, да и оспорить такую сделку легко. По всем подобным фактам возбуждают уголовные дела.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Яромир, Вы задаете этот вопрос 103-й раз. Разрешите поинтересоваться, зачем? Когда уже дано больше 300 ответов
Всего доброго, желаю удачи.