Разъясните, не кроется ли здесь какая-то сложность с дальнейшей эксплуатацией, регистрацией и продажей транспортного средства.
Хозяин транспортного средства хочет продать его через оформление договора купли-продажи у нотариуса, хотя обычно такие сделки осуществляются через комиссионные магазины.
Разъясните, пожалуйста, не кроется ли здесь какая-то сложность с дальнейшей эксплуатацией, регистрацией и продажей транспортного средства.
Единственная сложность может возникнуть по оплате услуг нотариуса.
Поскольку вы регистрируете куплю-продажу и становитесь полноправным собственником никаких проблем из-за оформление сделки у нотариуса быть не должно, более того нотариус тщательно проверет все документы и личность сторон договора, а потом удостоверяет сделку.