Осторожность при сотрудничестве с частным инвестором в Сочи - проверьте условия и оцените риски
Позвонил частный инвестор, вроде все хорошо. Пару но есть. 1. Он сам находиться в Сочи. 2. Просит совместно оплатить страховку займа, так как нет залога. И условия не райские. Пока пользуюсь его деньгами плачу ему процент, по окончанию срока возвращаю сумму. Как узнать не лохотрон ли это?
Доброго вам дня, если он Просит совместно оплатить страховку займа, так как нет залога. ДО ТОГО КАК перечислит вам деньги в счёт займа, то это совершенно точно мошенник, не связывайтесь с ним.
Так ВЫ внимательно изучите условия договора займа. Если договором страховка не предусмотрена, то можете не оплачивать страховку. Если не хотите.