Москва, 30.06.2018, 14:54

Проблемы с пониманием русского языка у адвокатов - требования по обжалованию постановления по административному штрафу.

Вопрос №14349012 из г. Москва
опубликован 30.06.2018, 14:54
Да... У адвокатов проблемы с понимание русского языка. В ТРЕТИЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ: Есть ли нормативный акт, где, ПОВТОРЮСЬ -- В ЯВНОМ ВИДЕ записано, что постановление по административному штрафу НЕ ВСТУПАЕТ в законную силу, пока оно обжалуется в суде? НЕ ЗНАЕТЕ ОТВЕТА - ТАК НЕ ОТВЕЧАЙТЕ! ПРО СТАТЬЮ 31.1 В ТРЕТИЙ РАЗ "отвечать" НЕ НАДО! ОНА НЕ ОБ ЭТОМ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Специально для Вас, юрист Сидоров, - "постановление по делу об административном правонарушении с наложением штрафа". Если кратко не понимаете. И - ПОВТОРЯЮ - НЕ ЗНАЕТЕ ОТВЕТА - ТАК НЕ ОТВЕЧАЙТЕ! - раз с первого раза читать не умеете.

Не надо на пустом месте счётчик своих ответов накручивать!

И если бы я выучил нормативно-правовую базу, вы бы остались без работы.

30.06.2018, 16:03

Вы все же решили не слушать советов. Опять неправильное название документа указали.

Ответ я знаю. Вот только не считаю нужным раздавать такие подарки всяким хамам.

Что касается отсутствия у меня работы... Тут Вы существенно заблуждаетесь.

Во-первых, вы ни копейки не заплатили. О какой работе речь?

Во-вторых, Вам тут никто ничего не должен. С чего Вы вообще взяли, что Вам позволено оценивать работу профессиональных юристов?

В-третьих, какой счетчик? Если Вы не знакомы с структурой и принципами работы сайта, то ненужно делать такие заявления. Просто случайно может так случиться, что Вы будете очень глупо выглядеть.

30.06.2018, 16:14

Добрый день.

С Русским языком скорее у Вас проблемы. Что значит "постановление по административному штрафу"? Такие постановления не существуют. Научитесь свои мысли излагать и адекватно воспринимать информацию. Учите нормативно-правовую базу.

30.06.2018, 15:51
Оценка автора вопроса:
"постановление по административному штрафу" - это для краткости, хамло юрист Сидоров.Специально для Вас - "постановление по делу об административном правонарушении с наложением штрафа". Если по-простому не понимаете. Вы вообще зачем эти ПУСТЫЕ "ответы" пишите, чтобы счётчик накрутить???

Специально для Вас, юрист Сидоров, - "постановление по делу об административном правонарушении с наложением штрафа". Если кратко не понимаете. И - ПОВТОРЯЮ - НЕ ЗНАЕТЕ ОТВЕТА - ТАК НЕ ОТВЕЧАЙТЕ! - раз с первого раза читать не умеете.

Не надо на пустом месте счётчик своих ответов накручивать!

И если бы я выучил нормативно-правовую базу, вы бы остались без работы.

30.06.2018, 16:03

Вы все же решили не слушать советов. Опять неправильное название документа указали.

Ответ я знаю. Вот только не считаю нужным раздавать такие подарки всяким хамам.

Что касается отсутствия у меня работы... Тут Вы существенно заблуждаетесь.

Во-первых, вы ни копейки не заплатили. О какой работе речь?

Во-вторых, Вам тут никто ничего не должен. С чего Вы вообще взяли, что Вам позволено оценивать работу профессиональных юристов?

В-третьих, какой счетчик? Если Вы не знакомы с структурой и принципами работы сайта, то ненужно делать такие заявления. Просто случайно может так случиться, что Вы будете очень глупо выглядеть.

30.06.2018, 16:14