Проблемы с пониманием русского языка у адвокатов - требования по обжалованию постановления по административному штрафу.
Специально для Вас, юрист Сидоров, - "постановление по делу об административном правонарушении с наложением штрафа". Если кратко не понимаете. И - ПОВТОРЯЮ - НЕ ЗНАЕТЕ ОТВЕТА - ТАК НЕ ОТВЕЧАЙТЕ! - раз с первого раза читать не умеете.
Не надо на пустом месте счётчик своих ответов накручивать!
И если бы я выучил нормативно-правовую базу, вы бы остались без работы.
Вы все же решили не слушать советов. Опять неправильное название документа указали.
Ответ я знаю. Вот только не считаю нужным раздавать такие подарки всяким хамам.
Что касается отсутствия у меня работы... Тут Вы существенно заблуждаетесь.
Во-первых, вы ни копейки не заплатили. О какой работе речь?
Во-вторых, Вам тут никто ничего не должен. С чего Вы вообще взяли, что Вам позволено оценивать работу профессиональных юристов?
В-третьих, какой счетчик? Если Вы не знакомы с структурой и принципами работы сайта, то ненужно делать такие заявления. Просто случайно может так случиться, что Вы будете очень глупо выглядеть.
Добрый день.
С Русским языком скорее у Вас проблемы. Что значит "постановление по административному штрафу"? Такие постановления не существуют. Научитесь свои мысли излагать и адекватно воспринимать информацию. Учите нормативно-правовую базу.