Проблемы с регистрацией авто - замена двигателя, изменение фамилии и утеря СТС. Как решить все эти вопросы?
Живу в Новосибирске, а мой авто (требует замены двигателя) стоит в Татарстане сломаннйый, на нем ограничения в рег. действиях, наложенный приставами. Хочу приехать, заняться им плотно. Но за это время я вышла замуж и поменяла фамилию, могу ли я перерегестрировать авто на себя же с новыми данными? Ко всему всего, сегодня узнаю еще и том, что СТС утерян, если мне откажут в регистрации, то как тогда его восстановить с новым паспортом? Дальше: авто требуется замена двигателя, его как регистрировать?
Брать с собой документ, о том что Вы при заключении брака поменяли фамилию, восстанавливать СТС, снимать запрет на рег. действия и менять двигатель.