Доказательство оскорблений и ложных обвинений - видеозапись может быть использована в суде?
Моего мужа публично (около 10 человек) оскорбляли пидофилом. И шли оскорбления в мою сторону, что я необразаваная проститутка и нарожала нищету. Данный разговор был записан на видиокамеру лично мной. Будет ли данное видио рассматриваться в суде как доказательство оскорбления и ложного обвинения? Имеем ли мы право обратиться в суд с иском?
Лучший ответ
Доброго вам дня, да, думаю что можно просить суд приобщить видео к материалам дела и данное видио рассматриваться в суде как доказательство оскорбления будет. Обращайтесь в суд.