Предоставление земельного участка в аренду - соответствие случая новому земельному кодексу
В 2004 году был подписан акт о предварительном согласовании предоставления земельного участка в аренду с разрешительным использование под торговый павильон. Проведены все процедуры по оформлению земельного участка (землеустроительное дело, земельный участок поставлен на кадастровый учет, договор аренды зарегистрирован в регпалате)). Договор аренды заключен на 10 лет до 20.10.2015 года. Согласно нового земельного кодекса ст.39.11 п.8. Земельный участок, находящийся в государственной или муниципальной собственности, не может быть предметом аукциона, если: п.п. 16 - в отношении земельного участка принято решение о предварительном согласовании его предоставления; Подходит ли мой случай к ст.39.11 п.8 п.п.16?
Конкретно описанный в вопросе случай - не подходит, предварительное согласований на установленный срок предоставления - было исполнено, дальнейшего согласования не было.