Как получить условный срок за приобретение спайса в весе 0.91 Мг при наличии постоянного места работы и отсутствии предыдущих судимостей?
Условный срок может быть назначен по тем преступлениям, за которые законодательством предусмотрено наказание в виде исправительных работ, ограничения по воинской службе, содержания в дисциплинарной воинской части или лишения свободы на срок, не превышающий 8 лет. Не могут быть приговорены к условному сроку лица, совершившие в отношении детей до 14 лет преступления сексуального характера, а также преступления, связанные с терроризмом. Кроме того, условное наказание невозможно при совершении уже в рамках действующего испытательного срока тяжких преступлений.