Как защитить себя и детей от алкогольно-наркотической зависимости бывшего супруга и обеспечить безопасность в совместном проживании?
Добрый день!
Вы имеете право снять его с регистрации в своем доме (если он там вообще зарегистрирован) по суду. Подается иск о признании утратившим право пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учета и выселении.
Если не зарегистрирован, выселяйте при помощи полиции.
Отвечаю здесь, т
К нет возможности ответить на ваш. Последующие вопросы по задолженности по кредитам. Вам можно подать заявление с суд на признание вас банкротом. Пройти процедура банкротства по итогам которой суд вас освободит от исполнения по кредитным. Обязательствам. Для этого вам нужен именно финансовый управляющий. Юрист возьмёт см вас деньги и не решит проблемы. Однако, банкротство платная процедура.