Отработал 2 дня на стажировке понял не мое. Заставят отрабатывать две недели?
Если вы не оформлены официально то нет.
Поскольку вы только приняты на работу и должны проходить испытательный срок 71 ТК РФ, то Вы вправе оставить работу в компании через три дня после уведомления руководителя об этом желании.
Можете и раньше поговорите с руководителем компании.
Официально устроен на работу. Дали три дня на стажировку.
Пишите заявление об увольнении с отработкой три дня со ссылкой на ст 71 тк рф, так как вы приняты на испытательный срок, либо поговорите чтобы без отработки им же выгодно вам не платить лишние три дня, с учетом того, что вы еще не очень опытны в работе.