Председатель гаражного кооператива безразборно отключает электричество, вызывая конфликт с членами организации
В гаражном кооперативе председатель отключает самопроизвольно свет
Кабель новый купил, провёл
Потом отключил зимой, а деньги по квитанциям брали
Провёл кабель ещё раз новый собрал по 3500₽ ,потом отключил для того что бы поменятт фазы в ходе не правильного подключения.
Сгорела видеозаписывющая аппаратура
Пытался общаться с ним, признал свою вину
После этого пропал, на телефон не отвечает
Прошу применять моральные и материальные меры
С 2012 года построил гараж до сих пор Света нет.
И 15 тыс за аренду земли в год не имея Света
Зачем так?
Лучший ответ
Здравствуйте Владимир. Для возмещения причинённого вам ущерба необходимо составить претензию на имя председателя ГК. Предварительно проведите экспертизу причины выхода из строя видеозаписывающей аппаратуры. Стоимость кабеля и аппаратуры является вашим ущербом, возмещение которого вы можете требовать через суд.