Муж в 2011 г. оформил данный земельный участок в собственность по договору купли-продажи.
Земельный участок был выделен матери мужа в 60-е годы, но не был зарегистрирован. Муж в 2011 г. оформил данный земельный участок в собственность по договору купли-продажи. По договору он купил земельный участок у администрации г. Березовского за смешную цену =50,00 руб. Является ли данная земля совместноым имуществом и будет ли делится в случае развода. Если да, то как? 1/2 жене и 1/2 мужу.
Спасибо за ответ!
Цена договора не имеет значения, данное имущество приобретено по договору купли продажи в браке, соответственно будет являться совместно нажитым имуществом и при расторжении брака подлежит разделу пополам.