Участник долевого строительства - Сдача дома откладывается, нужны документы в суд на оплату съемного жилья
Я участник долевого строительства. Сдача дома откладывается на 10 месяцев, а деньги внесены полностью. Где взять документы в суд об оплате съёмного жилья? Может быть расписки?
Лучший ответ
Здравствуйте, думаю, что для суда достаточно будет договора найма, заключенного с наймодателем (собственником жилья) и расписки о получаемых им денежных средств
ст. 56 ГПК РФ.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
В какую организацию идти с хозяйкой квартиры для заключения договора найма?