Помогите найти примерный договор охраны развлекательного заведения.
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО!
Здравствуйте, уважаемые юристы!
Буду очень признательна за скорый ответ.
Уважаемая Юля! Охранные услуги имеет право оказывать частное охранное предприятие ( ЧОП) при наличии лицензии или подразделение вневедомственной охраны при органах МВД. Не важно какой объект охраняется, существуют требования Закона о милиции и законодательства о частной охранной деятельности. Требования к текстам договором на оказание охранных услуг достаточно жесткие. Поэтому договор оказания охранных услуг предоставляется Исполнителем, т.е. организациями, которые указаны выше.