Могу ли я доверить исполнение этих обязанностей сотруднику отдела кадров другого ООО?
ПОМОГИТЕ! ОЧЕНЬ СРОЧНО!
Здравствуйте, уважаемые юристы.
Я являюсь генеральным директором ООО. В штате у нас нет должности кадровика. Могу ли я доверить исполнение этих обязанностей сотруднику отдела кадров другого ООО? Как это правильно оформить? Очень надеюсь на скорый ответ. Заранее благодарен.
Иван, добрый день!
Во многих организациях, должность кадровика совмещает бухгалтер.
В, принципе, в соответствии с Трудовым кодексом, Вы можете по совместительству взять на работу человека из другой организации. Другое дело - насколько это будет удобно для сотрудников и для Вас, но Вы этот вопрос сами решите
Всего доброго,
С уважением,
Ирина Пономарева.