Необходимо пересмотреть дело и провести ДНК-тест через суд для определения отцовства и правового статуса детей
Здравствуйте! Вообще-то странно, как могли назначить пенсию по потере кормильца, если их брак не был зарегистрирован! Возможно, Вы что-то путаете! Попробуйте обжаловать в апелляционном порядке решение суда.
«Можно ли дело как то пересмотреть, провести ДНК через суд?»
Конечно же можно, но оплачивать экспертизу обязан заявитель.
А почему без нашего ведома назначили пенсию? И суд не провел экспертизу?
Экспертизу не всегда проводят. Если в судебном заседании участвуют свидетели и суд считает их показания вескими.
Снять пенсию по потери кормильца можно, если доказать в судебном порядке, что ребенок не является ребенком умершего.