Получен штраф за парковку без знака, но суд отказал в его отмене. Что делать дальше?
Пришёл штраф от администрации за платную парковку. На данном участке дороге нет знака,, Парковка,,. Так как считая себя правым, я подал жалобу и к ней приложил фото местности, на которых видно что нет знака,, Парковка,,. Судья не отменила решение администрации, руководствуясь схемой дорог и знаков, на которой знак,, Парковка,, указан. Но по факту его нет и никогда не было. Каковы мои дальнейшие действия? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр Геннадьевич! Обжаловать в вышестоящие судебные инстанции. Но тут я с коллегой согласен. Любое судебное решение, как прибитая доска: чем больше гвоздей в нее вбито, тем труднее ее оторвать.
Благодарю за грамотную консультацию!
Свидетелей Вам нужно было тащить в суд. Всех автовладельцев. С каждым последующим обжалованием Ваши шансы резко падают. Скорее всего уже ничего не отменят. Но конечно ситуация абсурдная.
Спасибо за ответ!