Каковы законные возможности уволиться с работы, имея ребенка и находясь в разводе?
Для разрешения Вашей ситуации необходимо путем договоренностей с работодателем изменить дату увольнения на более раннюю.
Указанные Вами причины законодательно не являются основаниями для исключения срока.
В заявлении Вам необходимо обосновать свое требование и правильно изложить причину срочного ухода.
За образец можно взять стандартный бланк для увольнения по собственной инициативе. При этом в тексте непременно нужно написать, что просьба уволить датой написания заявления продиктована неотложными уважительными обстоятельствами и подкреплена соответствующими документами (свидетельство о расторжении брака, проч.)
Без подобной оговорки работодатель правомерно будет рассчитывать на 14 дней отработки.