Как разрешить вопрос с оформлением наследства и расширением дома?
Добрый день! В Вашем вопросе мало информации, на сколько можно понять, строительство являлось самовольным? Или Вам с сестрой были выданы разрешения на реконструкцию строения? Сохранилась ли хотя бы часть старого дома на сегодняшний день в натуре? Как построен новый дом - только на участке сестры или на обоих участках? Нужно более детальное изучение Вашего вопроса, в том числе изучение документов, для разработки вариантов разрешения проблемы. Один из выходов - обращение в суд и признание строения единоличной собственностью сестры (в нашей работе имеется подобная практика). Если Вам нужна консультация - можете обратиться в нашу организацию и записаться по телефону:8 (901)-599-90-00