Срок действия истёк и обязательства не выполнены - нужно ли расторгать соглашение об авансе на покупку-продажу квартиры и какие последствия могут быть?
Обязательно ли расторгать соглашение об авансе покупки-продажи квартиры, если срок действия его истёк и обязательства сторонами не выполнено? И какие последствия могут быть?
Лучший ответ
1. У Вас аванс или задаток?
2. Да, расторгать соглашение обязательно. У Вас переданы денежные средства и не состоялась продажа?
Ответьте на 2 вопрос и тогда я смогу ответить, какие будут последствия.