Долгое ожидание льготной квартиры - Если построить дом и прописаться в нем, все равно можно получить квартиру?
Моя жена стоит в льготной очереди на получении квартиры более 15 лет, за это время мы построили дом заехали в него и прописались, дом на мне у нас четверо детей, претендует ли она ещё на квартиру?
Лучший ответ
Зависит от площади дома, но при наличии 4 детей можно полагать, что на каждого проживающего у вас меньше минимальной социальной нормы площади жилья на каждого. Из очереди за социальным жильем вашу супругу исключать не должны.