Колледж ошибся в дипломе - что делать, если вместо государственный написали осударственный?
Колледж предоставил диплом с ошибкой. Вместо государственный написали осударственный. Переделывать отказываются, подправили чёрной пастой. У них нет больше бланков. Что делать в такой ситуации. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Поправили черной пастой, тогда должны были дописать "исправленному верить", поставить дату, ФИО лица, которое вносит запись, его подпись и печать колледжа.
СПАСИБО ЗА БЫСТРЫЙ И СВОЕВРЕМЕННЫЙ ОТВЕТ.