Как поступить при звонках от ответчика и истца в судебном споре - реагировать или обращаться только через суд?
Благодарю за предыдущие ответы на мои вопросы. Помогите еще раз пожалуйста.
Ситуация все та же. Судятся две компании, я в суде привлечена в качестве третьего лица. Свои доказательства я направила суду, истцу и ответчику и теперь мне поступают звонки с различных номеров от ответчика и от истца. Я не отвечаю так как все было им направлено и добавить мне нечего (кроме того истец давил на меня прислав письмо с угрозами, чтобы я поддержала его иск иначе он сделает меня соответчиком) Нужно ли реагировать на их звонки, давать пояснения им или все решать исключительно через суд?
Лучший ответ
В случае если истец либо кто-то ещё оказывает на вас давление рекомендую обратиться в полицию для принятия к ним соответствующих действий, а также сообщить в суд о данном факте. В случае если вами не будут совершены данные действия и вы измените свою позицию в суде уже вам будут применены соответствующие меры.
То что нужно. Спасибо!