Последствия налоговой задолженности сына - каковы риски для меня и моей собственности?
Александр, спасибо за кардинальную идею, но он не мошенник, не бандит и не вор.. Просто так сложились обстоятельства. О долге он не знал, так как был в армии. Проценты капали. А сейчас узнал уже постфактум, что когда то неверно подал декларацию, как ИПшник. Сумма велика, ему сразу не закрыть. Я помогать не собираюсь. Меня волнует только одно - опасаться ли лично МНЕ судебных приставов?)
Мария добрый день! Пойдите на опережение, выпишите вашего сына по судебному решению и тогда к вам никто прийти и предъявить что либо-не сможет!