Последствия налоговой задолженности сына - каковы риски для меня и моей собственности?

Сегодня я узнала, что мой сын, который зарегистрирован в моей квартире, но фактически не проживал в ней ни дня, должен энную сумму в налоговую. И боюсь в скором времени мне у себя следует ожидать судебных приставов. Какие риски несу я и моя собственность, находящаяся в моей квартире? Приобретение части техники я доказать не смогу, поскольку не всегда сохраняла чеки после окончания гарантийного срока. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Александр, спасибо за кардинальную идею, но он не мошенник, не бандит и не вор.. Просто так сложились обстоятельства. О долге он не знал, так как был в армии. Проценты капали. А сейчас узнал уже постфактум, что когда то неверно подал декларацию, как ИПшник. Сумма велика, ему сразу не закрыть. Я помогать не собираюсь. Меня волнует только одно - опасаться ли лично МНЕ судебных приставов?)

Мария добрый день! Пойдите на опережение, выпишите вашего сына по судебному решению и тогда к вам никто прийти и предъявить что либо-не сможет!