Как выселить бывшую жену с внуками, зарегистрированными в ее квартире, из моей жилплощади?
Я являюсь собственником квартиры. Год назад мой сын, который зарегистрирован на моей жилплощади, привел на время свою бывшую жену с моими внуками. У нее в собственности имеется квартира, в которой зарегистрированы и мои внуки. Как выставить ее из моей квартиры?
Здравствуйте!
Обратитесь в полицию и вместе с участковым сможете ее и всех кто не зарегистрирован и не имеет право пользования вашей квартирой выставить.
Обратиться в суд с иском к бывшей жене о выселении.
Если они у вас не прописаны, тогда обратитесь к участковому уполномоченному полиции.
Обращайтесь в суд с иском о выселении.