Требования военкомата для назначения пенсии - необходимо сняться с регистрации на Украине
У меня вид на жительство и регистрация в рф, в военкомате для назначения пенсии требуют сняться с регистрации на украине, будет ли достаточно выписаться из места регистрации в украине и предьявить внутренний паспорт украины с отметкой о снятии с регистрации, так как с перевродом на биометрические паспорта листки убытия не выдают, все в электронном виде и предоставить справку из адресного стола рф о регистрации.
Доброго времени суток! Предоставьте им паспорт с отметкой о снятии с регистрации, должно быть достаточно, если поступит отказ, пишите претензию после иск в суд.