Просьба отказаться от ремонта авто - возможные последствия и риски
Добрый день!
Защищая ваши интересы, поступил бы иначе... Все зависит от того, чего вы хотите... получить ремонт или правильную сумму денег... Но мой опыт мне подсказывает, что выплата вам будет заниженной, а ремонт будет долгий и некачественный... Вы же реально не знаете цену ремонта! В итоге все-равно суд! Поэтому ничего подписывать не нужно, ни актов оценки, ни отказа от ремонта, ни согласия на выплату денег... Однако вам нужен грамотный автоюрист, чтобы подготовиться к процессу и взыскать положенную сумму, неустойки, штраф! Обращайтесь, смогу вам помочь!
Здравствуйте. Если не называют сумму выплаты, Вы вправе приехать в СК и ознакомиться с отчетом эксперта о стоимости восстановительного ремонта Вашего ТС. Отказать в ознакомлении с материалами выплатного дела Вам не смогут. В крайнем случае, скажите, что согласны подписать всё, но после того, как покажут экспертизу. Если Вас сумма не устраивает, говорите, что передумали и разворачиваетесь.
Ничего страшного здесь нет.