Просто нужна будет справка формы 9 из управляющей компании, а у нас ее дают только при отсутствии долга за квартиру?
С БМ имеем 2-х комнатную квартиру, по 1/2 доли. На квартире долг. У нас с БМ договоренность, что я ему дарю мою 1/2 доли, по некоторым причинам. Мой вопрос в том, что могу ли я подарить ему мою долю, если на квартире долг (он согласен весь долг оставить на себя). Просто нужна будет справка формы 9 из управляющей компании, а у нас ее дают только при отсутствии долга за квартиру? Заранее спасибо.
Ирина, форму 9 можно взять в управляющей компании, по закону они НЕ имеют право отказывать в ее выдаче. Если приняли решение, можете подарить свою долю БМ.