Как найти и вернуть деньги после долга без расписки?
Как поступить! Дали в долг одной очень хорошей знакомой в долг деньги (5 чел по 250 тыс. рублей) итого 1250 000 рублей. Расписку не брали. Сейчас она скрывается, чтоб долг не отдавать. Как можно найти должницу и вернуть деньги? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Вам всем нужно написать з-е в полицию т.к. это деяние называется мошенничество. В ходе расследования заявляете свидетелей происходящих событий, а далее когда дело уже уйдет в суд заявите гражданский иск о взыскании своих сумм. Либо сейчас эта знакомая вам состаявляет расписки или договор займа. Далее претензия и в суд.
Благодарю за потраченное время!