LSN Messenger
Хабаровск, 04.07.2018, 00:43

Я на счет денег с 1990 по 2018 г.

Вопрос №14359002 из г. Хабаровск
опубликован 04.07.2018, 00:43
Я на счет денег с 1990 по 2018 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Надежда Михайловна!

Вам нужно уточнить свой вопрос, потому что сейчас не понятно о чем идет речь.

Вы оплатили консультацию, согласно ст. 779 ГК РФ. А вопрос задали не корректно. Ответить Вам никто не сможет.

04.07.2018, 00:49

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Доброго вам времени суток.

Честно говоря не совсем понятно о каких деньгах идет речь. Обратитесь к любому юристу на консультацию (421 ГК РФ) и заключите соглашение на консультацию (779 ГК РФ). Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

04.07.2018, 00:44

Здравствуйте. Не совсем понятен ваш вопрос. Могу только предположить. Если ошибаюсь, то советую обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения ст 779 ГК РФ.

Действительно по интернету гуляют такие слухи, что те, кто работал в период с 1990 по 2018 год, имеют право на вывод 120.537,00 от Банка России, но не стоит им верить. Нет такого закона и даже не предвидится в ближайшем будущем. Бесплатный сыр как вы наверное и сами понимаете бывает только в мышеловке. А уж тем более такой сыр государство никогда не предложит.

04.07.2018, 03:06

Те кто работал в период с 1990 по 2018 имеет право на вывод 120 537 00 р от банка России.

04.07.2018, 00:51

Вы, очевидно, попались на удочку мошенников. Это не правда. Это какая то новая схема мошенничества, согласно ст.159 УК РФ. Никому банк России никаких денег не выплачивает.

04.07.2018, 00:54

Доброго вам времени суток. Судя по всему вы в интернете увидели очередную мошенническую схему (159 УК РФ) отъема у населения средств.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

04.07.2018, 01:19