Возможно ли вернуть потраченные деньги и купленные вещи на сертификат на третьего ребенка при разводе?
Я в разводе с мужем уже пол года. Я многодетная мама. У меня трое детей. 1 ребенок от первого брака, и двое деток от бывшего мужа.
Будучи еще в браке, по рождению третьего ребенка мы потратили сертификат на третьего ребенка 100 тыс рублей. Купили на эти деньги диван, вытяжку и котел. При разводе все осталось в квартире в которой мы проживали (сейчас он там проживает один) квартира его родителей. Могу ли я как нибудь вернуть эти деньги или купленные вещи на этот сертификат?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае вы можете обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества.