Бывшая жена просит выписку из домовой книге квартиры купленной после развода, над совместным ребенком я опекун, зачем ей это?

Бывшая жена просит выписку из домовой книге каартиры купленой после развода, над совмесным ребенком я опекун, зачем ей это?

Лучший ответ

Андрей, Вы не можете быть никаким опекуном над своим же несовершеннолетним ребенком. Может быть определено место жительства с Вами ребенка, это второй вопрос.

Суд решил, что ребенок остается со мною

Здравствуйте! Если ребенок прописан в этой квартире то данные документы ежегодно требуются в школу, детсад или летний лагерь.

Всем этим занимаюсь только я.