LSN Messenger
Ярославль, 04.07.2018, 13:54

Длительность перевода дела из города А в город Б по статье 12,8 - как долго ждать решения?

Вопрос №14360746 из г. Ярославль
опубликован 04.07.2018, 13:54
9 марта 2018 г выписано постановление по ст 12,8 в городе А, 10 апреля был суд в городе А где принято мое ходатайство о переводе дела в город Б. Дела до сих пор нет (надоело звонить узнавать) , сколько это может максимально длится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это к сожалению навряд ли поскольку, ему присвоили номер и теперь оно (дело) под учетом, так что рассматриваться будет по любому так что ждите.

04.07.2018, 14:10

Ну это длительный период не звоните, а просто обратитесь с жалобой на имя председателя суда где заявляли ходатайство, это будет качественней чем звонки.

04.07.2018, 13:58

Мне б лучше что б оно вообще потерялось))) там много было нарушений гаишников, лишили ни того кто был за рулем, может они спец не высылают?

04.07.2018, 14:06