Саранск, 04.07.2018, 14:44

Мой сын по состоянию здоровья списан, но очень хочет отслужить в армии, возможно ли переосвидетельствование? Есть шанс прослужить?

Вопрос №14360969 из г. Саранск
опубликован 04.07.2018, 14:44
Мой сын по состоянию здоровья списан, но очень хочет отслужить в армии, возможно ли переосвидетельствование? Есть шанс прослужить?
Лучший ответ
Рекомендуется

У сына категория В,его списали, вроде сейчас можно пройти переосвидетельствование, чтоб отслужить в Армии.

04.07.2018, 14:57

Ваш влпрос достоин такого ответа, вы сами поставили такую задачу и это уже не ответ на вопрос а полноценная консультация.

07.07.2018, 21:57

Мало конкретных обстоятельств. На какой стадии и кем он признан негодным или какая категория годности стоит. По какому заболеванию признан негодным. Пишите подробности на электронку.

04.07.2018, 14:52
Оценка автора вопроса:
Ответ не понравился,незнание законов,навязчивое предложение своих услуг за деньги.Очень разачарована!

У сына категория В,его списали, вроде сейчас можно пройти переосвидетельствование, чтоб отслужить в Армии.

04.07.2018, 14:57

Ваш влпрос достоин такого ответа, вы сами поставили такую задачу и это уже не ответ на вопрос а полноценная консультация.

07.07.2018, 21:57