Как оплатить коммунальные платежи только за себя при наличии неплатящих соседей и задолженностей?
Куда нужно обратиться, чтобы платить по коммунальным платежам только за себя по причине того, что другие зарегистрированные люди не платят и копятся долги.
Лучший ответ
Надо обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты за жилое помещение и коммунальные услуги, при положительном решении суда будете получать отдельные квитанции на свое имя.