Как будет делится машина приобретенная в браке (в кредит, но с первоначальным взносом), после развода?
Анна, если машина является имуществом, нажитым супругами во время брака, то она является составной частью всего того имущества, которое подлежит разделу по принципу равенства долей в общем имуществе. Если машина является единственной вещью, подлежащей разделу, то один из супругов должен будет выплачивать компенсацию другому по рыночной стоимости на основании решения суда.
Анна, здравствуйте. Наша фирма может представлять Ваши интересы в суде. Позвоните 999-750 и вам объяснят весь алгоритм действий.