Что делать, если меня собираются уволить, несмотря на согласие с другим рабочим о замене
Меня собираются уволить. Что мне делать? От того что я уходил с работы раньше времени, точнее сказать,-что меня в этот момент подменяли по согласию другого рабочего. Но начальства нечего не хочет слышать. Как мне быть, подписыват увольнения?
Здравствуйте. Судя по всему, Вы нарушали трудовой распорядок. Это наказывается по ст 81 ТК РФ, что грозит увольнение по статье с записью в трудовую книжку. Если у Вас не было договоренности с работодателем, Вам лучше уволиться по собственному, дабы не испортить себе будущее трудоустройство.