Передача земель СССР королеве Англии и прямой наследнице Романовых - законность по международному праву и последствия для Евросоюза
Законно ли передача земель СССР, королеве Англии, прямой наследнице Романовых спустя 99 лет по международному праву? Выходит Англия вышла из Евросоюза для наследия? Значит нам всем осталось три года для возрождения СССР возврата от США Аляски и долга 75 триллионов? Долларов?
Лучший ответ
Выходит Англия вышла из Евросоюза для наследия? Значит нам всем осталось три года для возрождения СССР возврата от США Аляски и долга 75 триллионов? Долларов?
- Данные вопросы платные. Смотрите условия сайта.
А что тогда бесплатно то?