Нижний Новгород, 05.07.2018, 06:21

Отсутствие ответственности мошенников - вопросы к работе адвокатов в России

Вопрос №14362970 из г. Нижний Новгород
опубликован 05.07.2018, 06:21
Грошь цена всей вашей адвокатской работе, раз мошенники продолжали и продолжают разгуливать по России. Некоторые суды длятся 3-9 лет. За это время безнаказанные мошенники подключают к своим схемам других. Мошенники вообще к ответственности не привлекаются в стране. Неудивительно, что, по исследованию СМИ, мошенники орудуют во всех структурах. Где результаты вашей деятельности, адвокаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лариса, так они и налицо, раз мошенники успешно работают, и остаются безнаказанными! Шутка.

А лично Вы лично со мной заключали соглашение на представление Ваших интересов, скажем, против этих мошенников? То-то!

Претензии не по адресу.

05.07.2018, 06:34
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Не видела ещё порядочных адвокатов! И не хочу видеть! Печальный двухлетний опыт общения с вашим братом!

05.07.2018, 06:38

Лариса, порядочные люди и непорядочные есть везде, в любой профессии, национальности, вероисповедании, конфессии, расе, цвете кожи и т.п.

То же самое, что вот Вы говорите, и у меня есть отнюдь не очень лестные мнения о моих доверителях. Я же их не высказываю. Потому что знаю, что все люди разные, со своими "тараканами" в голове, если Вам не повезло с одними, не значит, что все такие.

И потом, надо сдерживать эмоции. Вы тут целую социальную группу полили грязью, разве так можно? Допустим, что в отношении Вас кто-то из наших коллег поступил несправедливо, ну так разбирайтесь с ними в соответствии с законом. А так Вы сами стоите на пороге его нарушения, и, извините, тем самым авторитета себе не прибавляете.

05.07.2018, 07:02