Безнадежные ожидания - Житель общежития не поставлен в очередь на жилье и рискует умереть, так и не получив свое жилье
Здравствуйте, в данном случае действительно если у вас есть хоть сколько то квадратных метров в собственности то как малоимущим на очередь в качестве нуждающегося в помещении вы не пройдете. Так как умножаются ваши квадратные метры на стоимость метра по приказу минэкономразвития, соответственно получается очень большая сумма. Чтоб пройти на очередь как малоимущему в собственности ничего не должно быть и прописку надо иметь у посторонних людей.
В собственности у меня нет даже полквадратного метра, прописана в п. Лагунное при воинской части.